Разветвители прикуривателя предназначены для подключения нескольких устройств (мобильные телефоны, зарядка для ноутбука, радар-детекторы и т.д.) к бортовой сети автомобиля. Гнездо прикуривателя дополнительное 120Вт (12В, 10А). AIRLINE ACS12001 - Гнездо прикуривателя дополнительное 120Вт (12В, 10А)
Срок поставки: 8 дн.
AIRLINE ACS12001 - Гнездо прикуривателя дополнительное 120Вт (12В, 10А)
Рейтинг детали
По данной детали еще не оставляли отзывов
Разветвители прикуривателя предназначены для подключения нескольких устройств (мобильные телефоны, зарядка для ноутбука, радар-детекторы и т.д.) к бортовой сети автомобиля. Гнездо прикуривателя дополнительное 120Вт (12В, 10А).
Дополнительные предложения
Запрошенный артикул
AIRLINE - A......1 Гнездо прикуривателя дополнительное 120Вт (12В, 10А) металл. (ACS-120-01)
4 дн.
1 Шт
---
4 дн.
5 Шт
---
1 Шт
8 Шт
AIRLINE - A......1 Гнездо прикуривателя дополнительное 120Вт (12В, 10А)
3 Шт
AIRLINE - A......1 Разветвитель гнездо прикуривателя дополнительное "AIRLINE"
2 дн.
50 Шт
10 Шт